返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机怎么取消icloud自动续费
时间:2026-04-29 15:44:13
1、
点击管理储存空间
选择iCloud的管理储存空间选项。
2、
点击更改方案
选择下方的更改储存空间方案的选项。
3、
点击降级选项
选择底部的降级选项。
4、
点击完成
选择免费后点击完成即可。
苹果手机iCloud照片关闭后会怎么样
苹果怎么彻底关掉icloud
怎么关掉icloud又不删除照片
icloud怎么取消每月6元
icloud怎么关闭
为你推荐:
平安手抄报内容
节约粮食手抄报图片
创文明城市手抄报资料
我爱我班手抄报内容
法制知识手抄报内容
电影手抄报
法制小报手抄报
三节手抄报
文明交通我先行手抄报
法制安全手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]