返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivos10怎样启动红包提醒音
时间:2026-04-23 03:12:42
1、打开手机设置——点击【Jovi】
2、进人【Jovi】界面——选中【场景服务】
3、进入【场景服务】界面——选中【红包助手】
4、进人【红包助手】页面——开启【红包提醒音】右侧的蓝色按钮即可。
荣耀50怎么设置红包提醒
vivo手机红包助手在哪里开启
vivos10怎么设置红包提醒
红包助手如何设置金币声音提醒?
oppo手机怎么设置红包来了
为你推荐:
文明校园手抄报
2020国庆节手抄报图片大全
手抄报花边漂亮边框
关于抗击疫情的手抄报
西游记手抄报图片
教师节手抄报模板
走进鲁迅手抄报
美丽校园手抄报
奥运手抄报
国学手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]