返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
北京公交学生卡怎么办理
时间:2026-04-26 03:29:07
1、
点击手机一卡通
打开APP,点击手机一卡通。
2、
点击立即添加
进入新页面,点击立即添加。
3、
点击确认开卡
阅读须知,点击确认开卡。
4、
点击下一步
填写金额,点击下一步,在根据提示进行操作。
北京一卡通怎么充值
北京市政交通一卡通使用方法
北京一卡通学生卡怎么办理
北京中小学生一卡通怎么激活
北京公交微信扫码怎么使用
为你推荐:
初一英语手抄报
抗日手抄报
读书节手抄报内容
抗疫英雄手抄报
开学手抄报
万圣节手抄报
防灾减灾手抄报
文明健康有你有我手抄报
端午节的手抄报 简单又漂亮
法制宣传手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]