返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎样开启优酷里的长辈模式?
时间:2026-05-04 11:42:39
1、打开优酷app(我的)界面,从中找到(设置)选项。
2、在设置界面的列表中,点击(长辈模式)。
3、来到长辈模式界面后,点击下方【开启长辈模式】完成。
优酷怎么开启长辈模式?
优酷视频长辈模式怎么开启
优酷视频长辈模式怎么开启
优酷视频怎样开启长辈模式
优酷视频长辈模式如何开启
为你推荐:
我爱我校手抄报内容
环境手抄报资料
关于运动会的手抄报
我爱祖国手抄报资料
节约水资源手抄报
书的手抄报
有关写字的手抄报
低碳环保手抄报资料
爱鸟护鸟手抄报
关于感恩手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]