返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东app在哪里设置银行卡为默认支付方式?
时间:2026-05-04 10:20:43
1、我们打开京东app后,进入我的页面里点击设置栏;
2、然后我们在设置栏里点击支付设置;
3、点击进入默认支付工具页面;
4、往下拉支付方式,点击选择一张银行卡,即可设置银行卡为默认支付方式了。
京东如何设置支付方式
京东怎么将银行卡设置为默认支付方式
京东app怎么设置默认支付方式为银行卡?
如何修改绑定在京东的银行卡
京东支付方式有哪些?
为你推荐:
关于名人的手抄报
仿生学手抄报
读书日手抄报
理想手抄报
关于春节的英语手抄报
防疫有我爱卫同行手抄报
大自然的手抄报
冠状病毒手抄报
党史国史手抄报
安全卫生手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]