返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
贝壳找房APP开启点评消息通知的步骤?
时间:2026-05-04 17:24:34
1、手机打开贝壳找房APP;
2、登录个人账号;
3、点击右下角我的;
4、再点击右上角的设置键;
5、再点击推送设置;
6、进入推送通知之后点击点评消息右边的白色圆圈,变成绿色即代表开启成功。
信阳有什么好玩的地方
老人用什么手机浏览器好?
手机宝宝树孕育APP怎么喂养牛犊
如何打开美团APP的长辈版本
手机高德地图怎么解绑邮箱
为你推荐:
法律手抄报图片大全
二年级上册手抄报
助人为乐手抄报
百善孝为先手抄报内容
小学一年级手抄报大全
关爱环卫工人手抄报
关于生活的手抄报
弟子规手抄报内容
动物手抄报内容
节粮节水节电手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]