返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
淘宝如何关闭广告推送
时间:2026-04-21 23:00:45
1、打开淘宝App,进入我的淘宝界面,点击右上角“小齿轮”。
2、点击“隐私”选项。
3、点击“广告管理”选项。
4、关闭“个性化广告”右侧开关。
5、在弹出的窗口中选择“确认关闭”即可。
怎么关闭淘宝的消息通知
在哪里可以关闭淘宝商品视频自动播放?
如何更改无障碍字幕语言
淘宝商家短信如何关闭
拼多多如何开启每日精选的活动通知提醒设置?
为你推荐:
三八妇女节手抄报内容
创城手抄报
新学期新气象的手抄报
元旦手抄报图片大全
父亲节手抄报图片
手抄报图片大全5年级
读书手抄报资料
抗击病毒手抄报内容
重阳节手抄报简单易画
爱祖国的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]