返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
qq怎么关闭名片赞功能
时间:2026-04-25 01:00:11
1、
点击个人信息
打开QQ,点击个人头像,进入个人信息。
2、
点击设置
点击左下角设置选项。
3、
查看点赞开关
进入设置选择隐私设置,查看点赞功能。
4、
点击关闭
选择关闭名片赞功能,即可完成。
qq怎么设置不让好友点赞名片
qq怎么把名片赞关了
手机QQ点赞功能如何关闭?
qq怎么取消点赞名片
qq点赞怎么不让别人看到
为你推荐:
关于西游记的手抄报
神话故事手抄报图片
城南旧事手抄报
运动会手抄报资料
感恩节手抄报图片
五年级手抄报
关于邪教的手抄报
饮食与健康手抄报
法制与安全的手抄报
关于汉字的手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]