返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
抖音不让别人下载我的视频怎么设置
时间:2026-04-23 01:21:53
1、打开抖音进入个人页面后,点击进入自己的视频作品中。
2、点击右下方权限设置。
3、点击高级设置。
4、将允许下载后方的开关设置为关闭,关闭后其他人就不可以再下载该视频了。
如何禁止别人下载抖音视频
抖音怎么设置禁止被人下载视频
抖音不允许别人下载怎么设置
抖音如何设置别人不能下载
抖音怎么不让别人下载自己的视频
为你推荐:
国学经典手抄报资料
讲文明手抄报内容
安全的手抄报图片
爱国的手抄报图片
中华文化手抄报
感恩主题手抄报
关于科学家的手抄报
爱护地球手抄报
小学生手抄报怎么做
一年级手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]