返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米12x双击亮屏如何开启
时间:2026-05-06 10:41:08
1、在桌面,找到设置进入。
2、点击进入熄屏与锁屏。
3、开启双击亮屏与熄屏功能即可。
4、总结:
第一步:在桌面,找到设置进入。
第二步:点击进入熄屏与锁屏。
第三步:开启双击亮屏与熄屏功能即可。
小米手机怎么设置在负一屏显示日历日程?
小米12添加一键锁屏到桌面方法介绍
小米12一键锁屏如何设置
miui13桌面小人怎么关闭
小米12手机的桌面上滑新闻怎么关闭
为你推荐:
生命安全手抄报
城南旧事手抄报图片
学科学爱科学手抄报
手抄报花边简单图案
健康小报手抄报
感恩亲情手抄报
圣诞节手抄报图片
爱护地球手抄报
关于圣诞节的手抄报
小学生环保手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]