返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone13发黄怎么调白光
时间:2026-04-23 19:48:57
iPhone13发黄怎么调白光
工具/原料
iPhone13
ios15
方法/步骤
1、第一步我们选择手机的显示与亮度选项。
2、第二步我们选择下方的夜览选项。
3、第三步我们将设定时间的开关关闭即可调白光
苹果闪光灯发黄
苹果手机屏幕发黄怎么调节
苹果14屏幕发黄怎么办
苹果手机色彩滤镜怎么调好看
苹果手机感觉画面不够清晰怎么调?
为你推荐:
艺术节手抄报内容
环境手抄报内容
中学生安全手抄报
传染病防控手抄报
战争与和平手抄报
海洋手抄报
改革开放四十周年手抄报
爱眼手抄报
二年级手抄报图片
环境手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]