返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone12如何开启系统触感反馈功能
时间:2026-04-23 15:14:25
1、第一步:打开iPhone12手机,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置中,点击“声音与触感”进入,如图所示。
3、第三步:在声音与触感页面,打开“系统触感反馈”选项即可,如图所示。
苹果12没有震动怎么解决
苹果13的触控振动模式怎样设置?
苹果手机怎么设置不显示通知消息
苹果抬起唤醒怎么设置
iphone 手机的小黑点在哪里设置?
为你推荐:
中学生安全手抄报
传染病防控手抄报
感恩妈妈手抄报内容
清明节手抄报题目
有关感恩的手抄报
数学手抄报四年级下册
平安校园手抄报图片
安全出行手抄报
关于英雄的手抄报图片
我爱红领巾手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]