返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小中考怎么查成绩
时间:2026-05-02 21:50:13
1、打开手机桌面,查找并点击桌面上的支付宝。
2、进入页面搜索小中考查成绩,点击下方中考成绩查询。
3、完成以上步骤,在页面中输入考生姓名和准考证号,点击查询即可。
南京市中考成绩怎么查询
怎么查询中考全市排名
怎么查中考实验成绩
中考成绩怎么查
怎么查学考成绩2023
为你推荐:
党史国史手抄报
缅怀先烈的手抄报
元旦手抄报图片大全
文明出行手抄报
防病毒手抄报大全
手抄报图片大全初一
元旦节的手抄报
少数民族手抄报
交通安全教育手抄报
儿童心理健康手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]