返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
淘宝我的档案怎么删除
时间:2026-04-24 16:52:37
1、打开我的淘宝页,点击左上角“头像”图标。
2、在我的主页,选择要删除的档案进入。
3、在档案详情页,点击右下角“删除”图标。
4、点击“确认”选项,即可删除该档案。
淘宝肤质档案怎么删除
淘宝APP中如何删除自己的肤质档案?
淘宝如何设置不允许陌生人给我发消息
淘宝怎么加入店铺会员
怎么查看淘宝账号
为你推荐:
保护森林手抄报
爱护环境手抄报图片
英语手抄报黑白
关于昆虫的手抄报
安全伴我成长手抄报
廉洁的手抄报
勤俭节约的手抄报
向上向善手抄报
法律手抄报的内容
科技幻想手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]