返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
一加Ace 2V怎么更改设定每日步数目标
时间:2026-04-24 15:33:40
1、打开一加Ace 2V手机健康APP,点击步数。
2、点击右上角的竖三点图标。
3、点击“设定步数目标”。
4、选择步数目标,点击“保存”即可。
一加手机怎么显示步数
一加Ace 2V手机怎么获取步数
一加Ace 2V手机怎么在通知栏显示步数
一加Ace 2V手机怎么自动将步数上传至微信运动
华为手机怎么设置运动目标?
为你推荐:
关于春节的手抄报资料
防地震手抄报内容
四年级环保手抄报
海底手抄报
初中小组手抄报
918事变手抄报
手抄报模板图片
如何制作手抄报
伊索寓言手抄报
安全上网手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]