返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米应用商店怎么清除缓存
时间:2026-04-25 13:02:17
1、
首先打开小米应用商店,点击进入我的。
2、
然后可以看到设置,点击进入其中。
3、
点击箭头指向位置,清除商店缓存。
4、
这时点击按钮,确定清除。
5、
最后就可以看到缓存已经清除了。
小米5如何设置在数据网络不允许下载?
如何关闭小米应用商店新手帮助?
小米手机如何设置下载限制
小米手机青少年模式设置教程
小米手机应用商店如何设置数据下载限制呢
为你推荐:
木偶奇遇记手抄报
关于马的手抄报图片
关于科普类的手抄报
我爱我家手抄报图片
经典诵读手抄报图片
快乐五一英语手抄报
鲁迅手抄报
我是环保小卫士手抄报
高中手抄报
关于语言艺术的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]