返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
极简课表如何去清理缓存
时间:2026-04-25 01:18:00
1、
点击我的按钮
打开手机上的极简课表APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击清理缓存
在个人中心界面,点击上方的清理缓存进去。
3、
点击确定清除
点击系统弹出的确定清除缓存即可。
极简浏览器如何清除图片和文件缓存
极简时钟APP如何去更改字体
小米极简模式如何设置?
2022最新极简桌面
怎么开启极简模式
为你推荐:
教师节的手抄报
尊老敬老的手抄报
防控疫情的手抄报
英雄事迹手抄报
手抄报 春节
过年的手抄报
漫游语文世界手抄报
关于名人的手抄报
爱祖国的手抄报
母亲节手抄报简单好画
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]