返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果12手机震动模式怎么设置?
时间:2026-04-22 01:53:38
1、点开苹果手机设置页,点击打开“声音与触感”设置窗口,进入新页面。
2、在声音与触感页中,点击打开“响铃模式振动”和“静音模式振动”功能。
3、点击打开“系统触感反馈”功能选项,振动模式即可设置。
苹果12手机震动模式怎么设置
苹果12震动怎么设置
在哪设置苹果12来电振动方式
苹果12手机怎么设置振动模式
苹果12手机振动模式设置教程
为你推荐:
防疫手抄报大全图片
植树节手抄报资料
最美逆行者手抄报
新年手抄报图片
妇女节手抄报内容
普通话手抄报内容
初一数学手抄报
防疫手抄报简单又精美
孝敬父母的手抄报
亲子共读手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]