返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
黑鲨3s如何开启线控耳机唤醒小爱同学的功能
时间:2026-04-21 19:05:37
1、在手机屏幕上点击打开
“设置”
2、在设置界面
往上拉
3、找到并点击打开
“小爱同学”
4、在小爱同学设置界面点击打开
“线控耳机唤醒”
5、在线控耳机唤醒设置界面将
“线控耳机唤醒开关”
的按钮打开即可
王者荣耀如何克制盾山
在小米手机上怎样设置按键唤醒小爱同学?
小米手机怎么升级系统(三种方式)
如何在腾讯视频里面领取腾讯王卡
王者荣耀怎么关闭消息推送
为你推荐:
关于病毒的手抄报简单又漂亮
走进名著手抄报
我爱阅读手抄报图片
国庆手抄报简单
红领巾中国梦手抄报
与清明节有关的手抄报
小学生手抄报制作大全
科技知识手抄报
儒家文化手抄报
五水共治手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]