返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
爱奇艺APP如何开启长按倍速功能?
时间:2026-04-23 06:24:35
1、打开手机爱奇艺APP,切换到我的界面
2、找到我的界面中的设置选项,点击进入
3、找到我的设置界面中的播放与下载选项,点击进入
4、将长按倍速时,上滑手势的开关打开,即可完成设置
爱奇艺视频如何2倍播放?
爱奇艺如何2倍播放视频
爱奇艺长按倍速3怎么改成2
爱奇艺app如何设置长按快进3倍
爱奇艺如何设置长按快进,上滑跳过剧情
为你推荐:
抗美援朝手抄报内容
感恩老师手抄报内容
传统文化手抄报图片
关于生命的手抄报
少数民族手抄报
数学手抄报五年级
红色传奇手抄报
爱祖国的手抄报
中秋手抄报图片大全图片
关于新年的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]