返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东京喜如何关闭指纹支付功能
时间:2026-04-22 03:18:34
1、首先,打开京东京喜首页点击下方的“我的”。
2、然后,单击右上方的额“设置”图标。
3、再点击“支付设置”。
4、接着,选择“生物支付”。
5、最后,我们将“指纹支付”关闭即可。
如何关闭京喜App指纹支付?
如何开启京喜指纹支付
京喜指纹支付如何开启
京喜怎么关闭指纹支付
京喜如何关闭指纹支付
为你推荐:
爱护公物手抄报
欢欢喜喜过大年手抄报
拗九节手抄报
创建文明城市手抄报内容
欢度春节手抄报
环保知识手抄报
感恩老师手抄报内容
关于马的手抄报
传统文化手抄报图片
廉洁文化手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]