返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机信号怎么设置成圆点
时间:2026-04-22 09:31:35
1、点击“拨号”按钮,打开拨号界面。
2、在拨号界面依次输入“*3001#12345#*”这串字符。
3、点击绿色呼叫按钮,拨号这串字符,手机跳转到“Field Test”界面即可。
4、总结如下。
iphone信号下面四个点
苹果12怎么修改信号显示图标
如何将苹果手机的信号变成圆点?
苹果手机信号下面四个点怎么设置
iPhone手机状态栏信号图标如何设置呢?
为你推荐:
弘扬民族精神手抄报
六一儿童节手抄报诗
小学四年级手抄报
五一节手抄报
未来世界手抄报
说好普通话写好规范字手抄报
心理健康手抄报资料
尊师重教手抄报
5.1劳动节手抄报
国庆节手抄报文字内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]