返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
vivo手机如何退出平行桌面呢?
时间:2026-04-26 18:36:01
1、首先、从手机桌面中找到变形器的图标。
2、然后、选择带有安卓系统的图标就可以从平行空间退出,并切换到经典桌面。
3、最后、想要再次进入平行空间的话只需点击安卓系统后面的平行空间图标就可以了。
vivo手机怎么退出平行桌面
vivox70怎么设置桌面显示变形器
vivo桌面怎么恢复原始图标布局
vivo手机变形器怎么变回来
VIVO变形器怎么使用
为你推荐:
五一劳动节手抄报古诗
我爱文学初中手抄报
有关安全的手抄报图片
轻声慢步手抄报内容
感恩的心手抄报资料
关于植物的手抄报
关于数学手抄报图片
生活中的小窍门手抄报
感恩的心手抄报图片
有关于感恩的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]