返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机怎么关闭与闹铃同步的振动
时间:2026-04-29 14:08:09
1、打开苹果手机的闹钟,选择要关闭振动的闹钟。
2、进入该闹钟的编辑页面,点击“铃声”。
3、然后点击最上方的“振动”选项。
4、进入振动的编辑页面,点击最下方的“无”,这样振动就被关闭了。
苹果手机闹钟的振动怎么关闭
闹钟声音大小在哪里设置苹果
苹果消息提醒怎么开震动?
苹果手机怎么关闭震动
苹果11怎么设置闹钟只振动不响铃
为你推荐:
文学手抄报内容
手抄报花边图片
安全手抄报版面设计
端午节手抄报一等奖
爱国手抄报图片大全
肺炎手抄报
中秋节手抄报简单
民族风俗手抄报
科学知识手抄报
5.1手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]