返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
微信怎么预约核酸检测
时间:2026-04-22 18:09:41
1、进入微信后直接点击上方的搜索按钮。
2、搜索核酸检测,点击进入核酸检测预约。
3、选择要预约的医院,点击后面的预约按钮。
4、点击下方的立即预约。
5、填写自己的相关信息进行提交即可。
核酸检测码显示已登录过怎么办
核酸码过期怎么再次申请
支付宝核酸码如何绑定亲属
核酸登记码怎么重新申请
皖事通软件中怎么帮他人申领安康码
为你推荐:
英语万圣节手抄报
运动手抄报
推广普通话手抄报资料
平安手抄报
长城手抄报图片大全
中华传统美德手抄报
感恩为主题的手抄报
让世界充满爱手抄报
手抄报装饰简单又漂亮
地理手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]