返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
手机夸克浏览器怎么设置开启语音唤醒助手?
时间:2026-05-03 06:42:55
1、打开浏览器。
2、点击三字图标。
3、点击设置图标。
4、点击夸克实验室。
5、点击语音搜索的‘一起玩’按钮。
6、点击打开语音唤醒开关即可。
夸克浏览器怎么进行语音搜索
华为语音助手怎么唤醒
夸克浏览器如何打开语音唤醒功能#新人打卡#
#新人打卡#夸克怎么开启语音助手功能
华为手机怎么开启语音唤醒助手?
为你推荐:
一年级手抄报图片
关于交通安全手抄报
欢度国庆手抄报内容
感恩励志红五月手抄报
快乐英语手抄报内容
爱牙护齿手抄报
安全手抄报图案
英语手抄报内容大全
家庭教育手抄报
拒绝垃圾食品手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]