返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
淘宝购买记录怎么彻底删除
时间:2026-04-25 03:19:51
1、首先,打开“淘宝”,点击右下角“我的淘宝”
2、下拉,点击“官方客服”
3、进入客服,输入“订单回收站”发送
4、点击“已买到的宝贝”
5、进入已买到的宝贝,可以看到所有订单,点击右上方删除即可
怎么把淘宝购买记录彻底删除
淘宝如何删除购买记录
怎么把淘宝购买记录彻底删除
淘宝上购买记录怎么永久删除
淘宝记录如何彻底删除
为你推荐:
绿色上网手抄报
运动会手抄报图片
有关阅读的手抄报
消防安全手抄报大全
多彩的民族文化手抄报
语言的魅力手抄报
关于读书节的手抄报
走进大自然手抄报
弟子规手抄报图片
争创文明城市手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]