返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
oppo手机怎么设置屏幕休息的时间
时间:2026-04-29 12:31:12
1、首先,我们打开手机的设置,点击页面中的显示与亮度;
2、接着,进入到现实与亮度页面后,点击下方的息屏时钟;
3、最后,在息屏时钟设置页面,设置好需要屏幕休息的时间即可
怎么设置OPPOR9S手机锁屏后屏幕显示时间?
vivo手机上的时间怎么设置使用24小时格式
oppo熄屏时间怎么设置
oppo手机锁屏显示时间日期怎么设置
OPPO手机怎么调整熄屏时间?
为你推荐:
小学生网络安全手抄报的句子
新学期新气象手抄报内容
防疫有我爱卫同行手抄报
国庆节手抄报图片
爱国卫生月手抄报
抗美援朝手抄报内容
英语春节手抄报
幼儿手抄报
预防病毒手抄报内容
端午节手抄报。
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]