返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
轻颜相机如何设置拍照比例
时间:2026-04-22 04:39:20
1、
进入拍摄设置界面
在拍摄界面选择右上角的设置选项,进入拍摄设置界面。
2、
进入比例设置界面
选择比例选项,进入比例设置界面。
3、
设置比例
选择想要的比例进行设置即可。
GIMP 如何创建发光文字
如何画一只缅因浣熊猫——加菲的吃货生活
田野风景图设计
关于PS将图片大鲨鱼变金色
PS设计怀旧的老照片
为你推荐:
五一节的手抄报
动物手抄报大全
数学手抄报内容三年级
五四青年节手抄报内容
艾滋病手抄报图片
三四年级中秋节手抄报
我的梦中国梦手抄报内容
五水共治手抄报图画
好读书读好书手抄报
安全出行手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]