返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机按键音开启了也没声音
时间:2026-04-24 04:23:41
1、在苹果手机设置界面里,点击进入声音与触感界面。
2、接着点击进入键盘反馈界面。
3、然后在键盘反馈界面里,将声音和触感功能全部开启就可以听到按键声音了。
苹果手机打字嗒嗒的声音如何关闭
iphone14如何开启键盘打字声音?
苹果13设置打字声音怎么操作
iPhone13键盘在哪开启按键声呢?
苹果手机键盘打字的声音怎么打开
为你推荐:
防震减灾手抄报花边
初一地理手抄报
水是生命之源手抄报
节约用纸的手抄报
关于手抄报的图画
幼儿园手抄报图片
争当四好少年手抄报
动物手抄报内容
我爱我班手抄报内容
廉洁诚信手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]