返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
奶糖如何清理缓存
时间:2026-04-23 03:32:17
1、
点击我的
进入奶糖主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击清理缓存
进入设置找到
清理缓存
,点击进入。
4、
点击确定。
弹出窗口,点击
确定
即可清除全部缓存文件。
支付宝如何清理缓存?
奶糖APP怎么清理缓存
支付宝如何清理缓存
菜鸟如何清理缓存
如何清理微视缓存?
为你推荐:
三年级教师节手抄报
放飞梦想手抄报素材
诚信手抄报花边
科技创造未来手抄报
认识大自然手抄报
关于教师节手抄报
寻访红色足迹手抄报
手抄报主题
读书节的手抄报
古诗词手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]