返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
退货订单上门取件怎么取消订单
时间:2026-04-26 19:28:12
1、
点击退款/售后
先进入手机淘宝软件,在我的淘宝页面里点击退款/售后。
2、
点击查看详情
在淘宝退款/售后的页面里选择订单点击查看详情。
3、
再点击取消寄件
在退货退款详情的页面里再点击取消寄件。
上门取件怎么取消
淘宝退货怎么取消上门取件
淘宝怎么取消上门取件服务
淘宝怎么取消上门取件服务
淘宝如何操作才能取消送货上门改自取
为你推荐:
抗击疫情手抄报
春分手抄报
争做新时代好少年手抄报
四年级数学手抄报
关于六一儿童节的手抄报
小学生手抄报
母亲节手抄报
植树节手抄报内容
读书手抄报图片
运动会手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]