返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机屏幕录制如何设置录制帧数
时间:2026-05-05 13:54:35
1、点击桌面系统工具文件夹,打开系统工具。
2、选择“屏幕录制”,点击进入屏幕录制页面。
3、点击右上角设置图标,进行屏幕录制设置。
4、点击“帧数”,作出选择即可。
小米手机屏幕录制帧数如何设置
小米内测分如何查看?
小米云控怎么关闭
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
miui13系统广告怎么关闭?
为你推荐:
手抄报读书伴我成长
三年级的手抄报
关于健康的手抄报图片
光盘行动手抄报
传统文化手抄报大全
手抄报版式
禁毒手抄报的内容
文化手抄报
三年级教师节手抄报
小学生清明节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]