返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝亲情卡怎么赠送
时间:2026-04-23 02:34:44
1、进入到支付宝首页面,点击上方的搜索框。
2、搜索“亲情卡”,找到并点击“亲情卡”小程序。
3、点击“赠送亲情卡”按钮。
4、选择赠送类型。
5、确认赠送支付宝好友,并点击“赠卡”按钮,即可。
少年三国志2怎么关闭系统消息提醒
看演唱会的装备需要什么
最适合女人滋补养身的六种干货
qq和女生聊天技巧
招商银行怎样用手机号转账
为你推荐:
校园安全手抄报内容
交通安全手抄报图片
诗歌手抄报
春天的手抄报
法制教育手抄报
手抄报内容
防火手抄报
保护地球手抄报
端午手抄报
六一儿童节手抄报画
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]