返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机怎么恢复删除的app软件?
时间:2026-04-29 09:19:20
1、点击头像
在AppStore内点击头像图标。
2、点击已购项目
选择下方的已购项目选项。
3、点击我的购买项目
选择上方我的购买项目选项。
4、选择应用恢复安装
找到需要恢复的应用重新安装即可。
苹果手机自带的软件删除了怎么恢复
苹果已删语音备忘录怎样清除?
iPhone12怎么打开改进Siri与听写
苹果手机如何开启和关闭卸载未使用的应用功能?
苹果手机播客的存储下载功能在哪里取消
为你推荐:
手抄报花
地理手抄报图片
传统文化手抄报模板
放飞梦想手抄报图画
918事变手抄报
治污减霾手抄报
安全意识手抄报
讲卫生手抄报内容
综合实践手抄报
正月十五元宵节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]