返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
荣耀畅玩20手机指纹锁怎么设置
时间:2026-04-22 06:38:38
1、
选择生物识别和密码
在手机设置界面点击生物识别和密码选项。
2、
点击人脸识别
选择上方的人脸识别选项进入。
3、
点击开始录入
选择下方的开始录入选项。
4、
完成人脸录入
录入成功后即可人脸解锁。
微信屏幕变成黑色,怎么调回白色?
vivoY77如何设置来电闪光
怎么把手机设置成24小时制
华为手机怎么自动亮屏?
荣耀手机怎么设置软件锁
为你推荐:
国庆节的手抄报怎么画
立冬手抄报
一年级手抄报大全
国庆节手抄报清楚文字
推广普通话手抄报文字
母亲节手抄报大全
欢庆六一手抄报资料
老师您辛苦了手抄报
关于抗击疫情的手抄报
元宵节手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]