返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果id怎么操作才能更换手机号
时间:2026-05-07 13:43:23
1、点击电话号码
在AppleID内选择姓名、电话号码、电子邮件的选项。
2、点击编辑
选择右上角的编辑选项。
3、点击添加电话号码
选择添加电子邮件或电话号码选项即可。
苹果id绑定的手机号码怎么更换
iphone13原彩显示发黄
有锁iPhone6/6Plus解锁移动联通电信4G网络教程
iPhone手机在哪设置开启SIM卡PIN码?
iPhone13mini怎么恢复出厂设置?
为你推荐:
防地震手抄报内容
吸烟有害健康手抄报
快乐暑假手抄报内容
感恩节手抄报图片大全
圣诞节手抄报英语
一年级手抄报大全简单
关于教师节手抄报
正月十五元宵节手抄报
关于菊花的手抄报
治污减霾手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]