返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
网上厨房APP如何关闭厨友动态通知提醒
时间:2026-04-25 09:46:08
1、首先我们需要在手机中找到并点击网上厨房APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击通知设置。
4、最后直接在弹出的界面点击厨友动态即可关闭。
网上厨房APP如何关闭被人评论通知提醒
网上厨房APP如何关闭被点赞通知提醒
网上厨房APP如何关闭有人私信通知提醒
网上厨房APP如何绑定微信
如何关闭小花生关注花友动态消息通知
为你推荐:
小学垃圾分类手抄报
关于水浒传的手抄报
传染病手抄报内容
六年级手抄报大全
关于春节手抄报的内容
感恩大自然手抄报
感恩的心手抄报大全
有关于环保的手抄报
家乡手抄报
食品药品安全手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]