返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone13怎么启动“嘿siri”唤醒功能
时间:2026-04-25 04:43:13
1、步骤一、打开手机【设置】功能
2、步骤二、进入【设置】页面,选择【Siri与搜索】功能
3、步骤三、开启【用“嘿siri”唤醒】右侧的开关键即可。
苹果13桌面布局怎么设置
苹果手机呼吸灯怎么开启
苹果14promax怎么设置siri?
苹果14系统电池电量百分比显示
苹果手机如何关闭自动亮屏
为你推荐:
童话故事手抄报
感恩老师的手抄报
爱国卫生手抄报
语文手抄报内容
手抄报图片简单又漂亮
放飞梦想手抄报
中秋节手抄报简单漂亮
关于元宵节的手抄报
关于清明节手抄报
禁烟手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]