返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎样解除微信绑定的银行卡
时间:2026-04-21 21:54:09
1、打开微信 点击右下方的”我“, 然后点击支付项。
2、选择钱包项。
3、<1>选择银行卡项。
<2>选择需要解绑的银行卡
1、点击选择完需要解绑的银行卡后的右上方三个小点
点击解除绑定
2、输入交易密码 即可
怎样解除微信绑定的银行卡
怎样解除微信绑定的银行卡
怎样解除微信绑定的银行卡
怎样解除微信绑定的银行卡
怎样解除微信绑定的银行卡
为你推荐:
关于绿色环保的手抄报
宪法手抄报大全一等奖
暑假生活手抄报
世界遗产手抄报
关爱生命文明出行手抄报
古诗文手抄报
元宵节手抄报 一等奖
走进鲁迅手抄报
父亲节手抄报简单漂亮
交通安全手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]