返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为手表WATCH GT2怎么设置常用联系人
时间:2026-05-09 00:49:30
1、打开手机上面的运动健康。
2、点击WATCH GT2设置选项。
3、打开之后滑动到底部。
4、点击选项常用联系人进行设置。
5、打开之后点击添加选项。
6、选择要添加的联系人之后,点击对勾保存。
小米手环用来作华为手机智能锁屏的解锁
小米手环来电和短信提醒的设置教程
华为watch3pro自动识别运动怎么开启
荣耀手表S1数据同步不一致的解决办法
华为手表2代如何正确佩戴,让心率测量更准确
为你推荐:
关于读书节的手抄报
五城同创手抄报
关于戒烟的手抄报
创卫手抄报内容
我爱足球手抄报
武汉手抄报
清明节手抄报内容资料
圣诞节英文手抄报
爱护眼睛手抄报
如何制作电子手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]