返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
校园刷脸支付怎么更换
时间:2026-04-23 11:20:44
1、在微信服务界面里,点击进入钱包。
2、在钱包界面里,点击进入支付设置。
3、在支付设置里,点击到店刷脸支付。
4、然后点击扣费方式。
5、接着重新选择刷脸支付的支付方式就可以了。
学校食堂刷脸支付怎么弄
学校食堂刷脸支付怎么弄
刷脸支付怎么使用
校园刷脸服务关闭后如何开通
学校食堂支付宝刷脸支付怎么弄
为你推荐:
交通规则手抄报
有关春节的手抄报
抗日战争手抄报
爱耳日手抄报
环保手抄报图片
防疫手抄报简单又精美
我和祖国共成长手抄报
我爱祖国的手抄报
民族团结一家亲手抄报
清明节手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]