返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
oppo手机怎么查看使用痕迹
时间:2026-04-23 07:17:00
1、
点击电池
在设置页面,点击电池。
2、
点击耗电详情
在电池页面,点击耗电详情。
3、
点击应用
可以看到应用的使用情况,点击应用。
4、
查看详情
这样就可以查看详细的使用情况。
oppo手机查看一天的使用记录
oppo怎样查手机使用痕迹记录
OPPO手机使用记录怎么查询(多次记录)
OPPO手机怎么查看应用使用权限记录
怎样查手机一天都玩的什么
为你推荐:
手抄报感恩的心
关于读书手抄报资料
红旗渠精神手抄报
历史手抄报图片大全
反腐倡廉手抄报内容
法制手抄报内容大全
讲文明手抄报内容
中华文化手抄报
热爱生命手抄报资料
阳光体育手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]