返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13天气怎么设置主屏幕变大?
时间:2026-04-21 20:58:39
1、点击加号
长按苹果13屏幕空白处,点击“+”号进入小组件页面。
2、找天气组件
在小组件搜索页,找到“天气”小组件。
3、选天气组件点添加
选择大屏幕的天气预报组件,点击“添加小组件”即可。
苹果手机怎么设置小圆点出来
iPhone14如何切换微信APP的当前登录
苹果手机在哪儿打开解锁音?
iPhone14如何设置通知的显示形式为数量
iPhone13手机如何开启小圆浮标
为你推荐:
初一地理手抄报
争做文明学生手抄报
防震减灾手抄报花边
法制的手抄报
小学消防安全手抄报
关于爱鸟护鸟的手抄报
与文明同行手抄报
关于龙的手抄报
数学乐园手抄报内容
消防安全手抄报边框
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]