返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
airpods3设置界面在哪
时间:2026-04-26 01:24:50
1、
点击蓝牙选项
在设置界面点击蓝牙的选项。
2、
点击更多图标
选择airpods后方的更多图标。
3、
进入设置界面
在设备详情内即可设置相关的功能。
苹果蓝牙耳机怎么开启自动人耳检测?
iPhone 13手机如何连接AirPods蓝牙耳机
苹果耳机重新配对新手机如何弄
airpods怎么改名字?
Airpods pro怎么设置一只耳机的时候也可以降噪
为你推荐:
健康饮食手抄报内容
保护海洋手抄报
关于成长的手抄报
法律手抄报图片
六一儿童节手抄报简单
健康小常识手抄报内容
端午手抄报图片
清明手抄报 简单
推广普通话手抄报内容
有关端午节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]