返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
如何在交行信用卡APP中通过人脸认证身份
时间:2026-04-24 05:57:58
1、打开买单吧首页,生活化,选择右下角我的;
2、打开个人信息页面,有7项信息,选择身份认证右侧箭头;
3、打开身份认证页面,选择人脸识别,打开验证页面,页面有提示,选择同意协议,再选择下一步;
建行e账户的钱怎么转出来
交通银行手机银行怎么开启面容ID
绑定在支付宝的银行卡怎么查看限额
工商银行卡怎样开通刷脸支付
微众银行怎么开户
为你推荐:
法制手抄报的内容
科普知识手抄报图片
关于西游记的手抄报
小学数学手抄报图片
诚信教育手抄报
绿色校园手抄报内容
缅怀先烈手抄报资料
艺术节手抄报内容
关于防疫情的手抄报
国庆节手抄报简单
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]