返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
TIM怎么开启手势密码
时间:2026-04-23 19:20:24
1、打开TIM我的页面, 点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
帐号安全
3、然后在页面里打开
手势密码锁定
4、打开后在页面点击
创建手势密码
5、然后绘制一个手势密码
6、这样手势密码锁定就开启成功了
TIM怎么创建手势密码锁定
TIM怎么开启振动
TIM怎么设置手势密码锁定?
TIM怎么开启勿扰模式?
TIM怎么开启手机号码登录
为你推荐:
二年级数学手抄报
端午手抄报
小学生安全手抄报
读书的手抄报
一年级手抄报
历史手抄报
手抄报图案
重阳节手抄报
预防传染病手抄报
植树节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]