返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机打电话嘟嘟嘟自动挂断怎么回事
时间:2026-05-11 19:50:36
1、打开手机上的设置;
2、在设置界面点击电话;
3、在电话界面点击来电阻止与身份识别;
4、最后查看已阻止的联系人,打电话嘟嘟嘟自动挂断可能是被拉黑了,直接从黑名单放出来就可以正常通话了。
苹果手机打电话直接挂断是怎么回事
如何解决苹果手机打电话时自动挂断
苹果手机自动挂断电话
iphone13来电自动挂断
苹果12接电话自动挂断
为你推荐:
关于三字经的手抄报
关于爱的手抄报图片
守法手抄报
语言文字规范化手抄报
珍惜粮食手抄报
数学知识手抄报
绿色环保手抄报资料
交通的手抄报
三节三爱手抄报内容
以书为友手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]