返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米相册视频怎么设置为壁纸
时间:2026-04-23 16:53:51
1、小米手机在相册中进入视频查看页点击【更多】。
2、在弹出页面中点击【设置为视频壁纸】。
3、点击应用,设置为手机界面的视频壁纸。
小米手机如何设置视频壁纸
小米手机怎样把视频设置为动态壁纸
小米手机桌面将视频设置为手机动态壁纸
小米手机视频壁纸如何设置
小米手机怎么设置视频壁纸
为你推荐:
防火防震手抄报
时代广场的蟋蟀手抄报
防新型冠状病毒手抄报
幸福班级手抄报
鲁迅的手抄报
我爱文学手抄报图片
我们的节日中秋节手抄报
建军节手抄报内容20字
关于成语的手抄报
历史手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]