返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
58同城如何开启消息振动提醒
时间:2026-04-25 02:45:10
1、第一步:打开58同城App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【消息管理】选项进入,如图所示。
3、第三步:在消息管理页面,把【振动】选项开启即可,如图所示。
58同城如何取消振动消息通知?
58同城设置消息振动怎么做
58同城如何开启振动
58同城app怎么设置消息振动
58同城怎么开启振动
为你推荐:
手抄报版面设计图
三八妇女节手抄报
手抄报设计
数学手抄报简单又漂亮
科普手抄报
我读书我快乐手抄报
关于中秋节的手抄报
保护环境手抄报内容
中秋节手抄报
护眼手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]